Екатерина
(Санкт-Петербург)
- Administrator reply
- Екатерина, благодарим за теплые слова! ? Нам приятно, что вы довольны качеством рубашек и нашим сервисом. Носите с удовольствием, а мы всегда рады помочь! ?
