Секрет идеального образа

Апрель 6, 2018
Секрет идеального образа

Каждой модной девушке открыт секрет того, что залогом стильного лука является юбка с идеальной посадкой. Существует огромное количество разнообразных фасонов этого предмета гардероба, что говорит о том, что каждая девушка сможет не только подобрать юбку, которая будет идеально сидеть на ней, но и будет очень модной в этом сезоне. а современные дизайнеры еще и радуют нас постоянно широким выбором цветовых композиций.

В первом образе мы предлагаем вам кожаную юбку прямого кроя очень яркого и сочного горчичного цвета с необычной прострочкой сочетать с женской вишневой рубашкой под запонки, пальто удлиненного силуэта с приятным песочным оттенком будет идеально дополнять этот образ. А яркие ботильоны на устойчивом каблуке и коричневая сумка   гармонично впишутся и закончат лук.

Второй вариант, где юбка по колено с геометрическим принтом и яркой желтой отделкой снизу представлена с женкой рубашкой вишневого цвета с красивым восточным узором. серый кардиган с оборкой, яркое колье, сумка с яркими вставками и черные лаковые туфли на невысоком каблуке золотого цвета будут привлекать внимание и не оставят ваш образ незамеченным.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв