Блог

Февраль 22, 2018

Модный блог про рубашки

Через две недели ожидаем поступление женских рубашек с двойным воротом и под запонки. Коллекция будет яркой и интересной.

Акция к 23 февраля

Февраль 5, 2015

Все для мужчин! Мы проводим акцию при покупке 2 -х рубашек из новой коллекции скидка 10%. Подробности в разделе акции и скидки. Хорошего дня и отличного настроения.

Уважаемые покупатели. Мы рады сообщить вам о новом поступлении мужских и женских рубашек. Сейчас рубашки доступны только на Лубянском проезде, в скором времени разместим их на сайте.

Уважаемые покупатели. Мы рады сообщить вам о новом поступлении мужских и женских рубашек.

Уважаемые клиенты! В нашем магазине проходит акция. При покупке двух любых рубашек, любые запонки в подарок. Акция действительна до 28.07.2014г. 

Уважаемые покупатели. Мы рады сообщить вам о новом поступлении запонок. Всю коллекцию вы можете просмотреть в разделе Запонки

В разделе рубашки оптом добавлен каталог товаров с изображениями, размерным рядом и оптовыми ценами. Цены доступны после регистрации на сайте. Если будут вопросы, то звоните нам или пишите по адресу opt@britishstyle.ru

Уважаемые покупатели! Теперь Вы можете получить свои заказы в пунктах самовывоза в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Во всех пунктах возможна примерка, частичный и полный отказ от заказа. Оплата наличными и банковскими картами. Список пунктов самовывоза Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода в разделе Доставка.

Уважаемые покупатели! Количество пунктов самовывоза в Москве значительно увеличилось. Во всех пунктах возможна примерка, частичный и полный отказ от заказа. Оплата наличными и банковскими картами. Список пунктов самовывоза Москвы в разделе Доставка.

Показать еще 10 страниц